BIARRITZ

Découvrez les Officieuses de Biarritz.

Anne Peres

Cheffe d'entreprise cosmétique et spa ALAENA
anne.peres@spa-alaena.com
spa-biarritz.com

Marine Diharce

Esthéticienne
marine.diharce@gmail.com

Sarah Bremond

Directrice de l'Hôtel café de Paris
sarahbremond@afgroupe.com
hotel-cafedeparis-biarritz.com

Julie BELIE & Maggy MIRANDE

Créatrice URBEL MOMES
contact@urbel-momes.fr
urbel-momes.com

Morgane Atanasiu

Chirurgien esthétique - Médecine Esthétique

Laure Bilger

Site internet - Identité visuelle -Réseaux sociaux
laure.bilger@la-b-studio.com

Maeve Bongarçon

Accompagnement lancement de projet - réalisation - gestion global
maevebongarcon@gmail.com

Maÿlis Fabre

Architecte HMONP
contact@studioginko.fr
studioginko.fr

Emilie Guitton

Architecte d'intérieur
eg.archinterieure@gmail.com

Charlotte Fortin

Avocate Conseil - Droit des Affaires
cabinet@fortin-avocat.fr
fortin-avocat.fr

Sarah Lartigue

Fleuriste événementiel
sarah.lartigue@hotmail.fr

Aurélie Saura

Restauratrice La Paillote bleue
lapaillottebleue.anglet@gmail.com
studioginko.fr

Hélène Bouyssou & Laetitia Lamaignere

Clemenceau Notaires
helene.bouysson@notaires.fr
laetitia.lamaignere@notaires.fr

Stephanie Ravard

Piercing de luxe
celestin@vauban.tattoo

Rouable Aurelia

Kiropracteur
aurelia.rouable@yahoo.fr

Selosse Catherine

Consultante RH
selossebdc@gmail.com

Durand Audrey

Agent Immobilier Agence Christié's
audrey@coteouest-immobilier.fr

Ubera Lucie & Therin Margaux

Gérante Garance L'atelier du Cheveux
garancelatelierducheveu@gmail.com

Olivier Apolline

Professeur de Danse
Organisation de stages
apolline1987@gmail.com

Bayant Marie

Diététicienne - Nutritionniste
dietetique@summeat.fr